как создать презентацию из видео фото и музыки? повер поинт не предлагать

Кристина Мохова Профи (744), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dozzent Знаток (383) 11 лет назад
думаю если вам не достаточно функционала msPP вам нужно изучить AAE)))
Остальные ответы
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 11 лет назад
А что Вы готовы изучить ради набора слайдов?
Владеете ли английским?
Каков размер бюста? -)

P.S. чтобы не быть голословным. Вот список барахла, кот-е умеет (вроде бы) создавать похожее: Photodex ProShow Producer, Photo DVD Slideshow Professional, Slideshow-Diashow XL, Photo Slideshow Creator, Alaborn Formation, Aurora 3D Presentation, Photodex ProShow Gold, Nik Software Snapseed Portable.
Марина Знаток (378) 11 лет назад
Windows Movie Maker! С этого все начинают.
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
Для этого спец. программа Camtasia Studio есть.