Имеют ли право в соответствии с российским законодательством туроператорские фирмы работать напрямую с клиентами

Евгения Уствщикова Ученик (171), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265571) 11 лет назад
Никаких запретов на этот счёт в законодательстве нет. Более того, Статья 10 Федерального Закона ОБ ОСНОВАХ ТУРИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ напрямую предусматривает такую возможность.