странно. так много людей за последние несколько дней жалуются о том, что пропали входящие письма, а ответ один????

Ирина Валюхова Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913214) 11 лет назад
за пять лет что я тут у меня не разу не что не пропадало, если пропали или взлом ящика и удалили их или глюк сайта, одно из двух что то)))
Остальные ответы
2006-2014 Высший разум (324813) 11 лет назад
поверьте - сколько я здесь, столько и жалуются)) )
и всегда ответ один.. . другого и не бывает)