Принтер не печатает синей краскойcanon mp 250. Остальные цвета все работают. Подскажите что делать?? Все цвета заправлены

oOo Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Деникин Оракул (57275) 11 лет назад
Видимо подсохла дюза. В сервис-центрах кладут на головку тряпочку или тампон, смоченный, водой с каким нибудь моющим средством типа Фейри. или Ваниша. Часа на три-четыре. После прокачать как обычно и прогнать тестирование печати.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1697) 11 лет назад
Картриджы плохие, надо поменять!
Светлана Трифонова Мастер (1168) 11 лет назад
может там плохо удалась наклейка - пленка защитная с картриджа- проверь