где получить лицензию на проведение салютов?

Александр Николаев Профи (923), закрыт 16 лет назад
то есть не только где но и как. говорят что в одной организации должно быть не менее 3-х взрывотехников с удостоверениями и только тогда организация может получить лицензию. и последний вопроС : СКОЛЬКО ОНА СТОИТ???? И ВООБЩЕ ЧТО НУЖНО (КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ И Т. Д. ) ЧТОБЫ ЭТУ ЛИТЦЕНЗИЮ ПОЛУЧИТЬ???
Лучший ответ
Насяльника Мыслитель (9231) 16 лет назад
попробуй узнать в смольном... алкоголь лицензирует смольный (раньше этим занимались местные торговые отделы, можешь туда обратиться)...
Остальные ответы
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
В управу района обратитесь по месту расположения организации... скоко стоит не знаю...даже примерно не представляю
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Если тебе это действительно интересно,задай этот вопрос сегодня вечером и получишь развёрнутый и жизненный ответ.
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
В мерии узнайте - там все знают!
Бутенко Евгений Гуру (3764) 16 лет назад
Уважаемый первый ответ! "Пожарники" - это такие жуки, размером выше среднего. А получают лицензию у ПОЖАРНЫХ!