Меня отвергли, подберите влюбленного Ромео, Ольга! где же ты!

Пользователь удален Мудрец (15649), закрыт 16 лет назад
кто не в курсах см.предыдущие вопросы..и посочувствуйте..
Дополнен 16 лет назад
да моя любовь теперь по всюду..ВЫ это заметили ..о О
Дополнен 16 лет назад
ну так что? по рукам?
Дополнен 16 лет назад
вот видите, Ольга о нас уже в газетах пишут !!!
Дополнен 16 лет назад
и вы ..
Дополнен 16 лет назад
замечательная..
Дополнен 16 лет назад
кто пишет? я жду каждым взохом только ваших слов..
Дополнен 16 лет назад
вот видите , Ольга.. как хорошо вы устроились со мной..вам завидовать стаали .. и поверьте есть чему..Ольга..
Дополнен 16 лет назад
Ольга, а где посмотреть..кто там пишет?..
Дополнен 16 лет назад
Ольга, я как всегда в гуще событий, а знаю меньше всех..
Дополнен 16 лет назад
Ольга я смотрю вы бродите по чужим вопросам, вам так я безразличен?
Дополнен 16 лет назад
а дайте ссылочку, пожалуйса, я одним глазком..
Дополнен 16 лет назад
это я про новости..
Дополнен 16 лет назад
Ольга это что ?-
нет! Он выбежит от радости! Обнимет тебя как родного!!!!-это вы сами придумали или из этих новостей про нас..
Дополнен 16 лет назад
готовится,ждет! у дверей стоит! - что это?
это признание в любви? не так ли?
Дополнен 16 лет назад
Ольга ну скажите эти несколько слов ..признайтесь себе и всему миру..расскройте свою душу ..я ...
Дополнен 16 лет назад
И все ваши ответы будут лучшими я проголосую завтра, а пока, отдернете пелену сомнений, окунитесь в космос миросданья я подарю вам весь МИР ..Ольга..
Дополнен 16 лет назад
я молчу.
Дополнен 16 лет назад
но я надеюсь что машина ваша заглохнет именно там где буду идти я ...Ольга..
Лучший ответ
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
о! я тебя там с того света,а ты тут! ))))))))))))) хорошо хоть хоть посочувствуют,а то могут и соболезнования написать))))))))))))))))))))))))))))))) какой ты Замечательный! )))))))))))))))))пишут)) О! мне уже завидуют!))) новости на майл ру)))) какой вы рассеяный,однако!)))) от любвис))))????Что-то я до ваших не доберусь,преграды завистников! ))) Я придумала? нет это перехват радиограммы!))))) готовится,ждет! у дверей стоит! ))))Душа нараспашку! читай!)))) завтра к Петровне идем Новый Год встречать)))))))))))))))))))))))))))))) если сама не заглохнет,значит мы ей поможем! Да и зачем нам Петровна!?)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12133) 16 лет назад
Смотреть не буду..и сочувствовать тож..молодой оклмаешьс....Ромео..ищи не Ольг русских..а с таким именем ищи свою Джульетку.)))))))))