вредно ли мастурбировать 6 раз в день?

Михаил М Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
MEDIUMJESS Мудрец (10124) 11 лет назад
Вау а как насчет подругу найти, вообще то читал что от частого этого занятия вырабатывается привычка, конечна не такая как курение думаю.
Ashlee Мыслитель (9258) 11 лет назад
Анекдот вспомнился.
-Какое у вас сильное рукопожатие.
Давно один живёте ?
Денис Птухин Мастер (2310) 11 лет назад
Да чувак, тебе бабу надо, снеми и трах.. . может поможет!:)
Darcy Мастер (1631) 11 лет назад
вредно!
найди девушку
Irima Искусственный Интеллект (138440) 11 лет назад
больше делать нечего? тогда ещё яйца почеши коту.. . а об учебе не думал? очень даже полезно, попробуй, может и понравиться.
Alena Мастер (1200) 11 лет назад
))) в твоем возрасте даже полезно
ВладимирВасильев Мыслитель (9737) 11 лет назад
Сексуальная энергия самая сильная из всех. С кажной эякуляцией теряется часть тебя. Делай вывод. Но застой в предстательной железе (не спермы, а секрета) тоже плох. Древнее учение Аюрведа говорит о том, что секс дожен быть только для зачатия ребенка, а не для удовольствия. Вот такая философия.
Станислав Кухтяев Мастер (1112) 11 лет назад
Займись велоспортом или начни посещать тренажёрный зал, и в онанизме более нужды не будет . По крайней мере 6 раз в день. А вредно ли 6 раз в день или нет? Я думаю - нет.
Андрей Лебовски Ученик (182) 4 года назад
Нормально, я 8 теребонькая, я же марк !