Макияж

EarthCrawler Гений (62989), закрыт 16 лет назад
Макияж - это когда женщина рисует на своем лице изображение другой женщины, которую она считает красивее себя.
Согласны с таким утверждением?
Дополнен 16 лет назад
Ну вот, девушки на меня набросились...
Но вы же не рисуете на лице абстрактную картину. Макияж наносится с целью что-то подчеркнуть, а что-то скрыть. То есть создается образ другой женщины (пусть похожей на вас) с более яркими губами, более длинными ресницами, другим (на ваш взгляд лучшим) разрезом глаз. Разве не так? И учтите - я совсем не против макияжа, скорее ЗА!!
Дополнен 16 лет назад
Да-а-а...
Разговора не получилось (сплошные эмоции). А ведь здесь было о чем поговорить(((
Elena, твой ответ выбираю лучшим за искренность и непосредственность. Я очень ценю в людях эти качества!!
Спасибо всем!!
Лучший ответ
Prinze$$in Мастер (1886) 16 лет назад
Я краситься обожааааю....
Не могу отказать себе в таком удовольствии....
Я, безусловно, и так красавица...и макияж для меня в большей степени ритуал....что-то вроде того, когда жрецы раскрашивалсиь перед манипуляциями в храме....дикари - перед охотой....
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (35492) 16 лет назад
нет,она подчеркивает настоящую себя
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Интересный вопрос на самом деле.
Пожалуй я ничего говорить не буду - просто дам прочесть информацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Татьяна Иванова Мастер (1131) 16 лет назад
мда...это точно)))
Источник: сама косметикой не пользуюсь вообще. что естественно - но не безобразно. вывод:ЗАЧЕМ БЕЗОБРАЗНИЧАТЬ????
Елена Мастер (1064) 16 лет назад
Полностью не согласна. Косметикой девушка должна не рисовать изображение другой женщины на своем лице, а подчеркивать свою естественную красоту. Чем собственно я и занимаюсь...
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
нет
Макияж -это подчеркивание темных глаз и ярких губ
Пользователь удален Гуру (3205) 16 лет назад
Mакияж для каждой из нас должен совпадать с нашим образом жизни,с нашим вкусом,ситуацией и нашей индивидуальностью
NasТЮsha Мастер (1387) 16 лет назад
Ну если она выводит на глазах стрелки, а губы красит ярко красной помадой, то да. А если чуть-чуть подкрашивается, то так она подчеркивает естественную красоту!