Мы все серая масса?

Lastik Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Перечитал множество поднятых здесь вопросов и ответы на них. Складывается впечатление, что люди задают вопросы не ради получения информации, а просто ради рейтинга.

Неужели вам так хочется выделится среди тысяч жителей интернета? Уверен, всех вас любят в реальной жизни, зачем искать славу тут?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (437) 16 лет назад
стадное чувство :-) всех догоним и перегоним. а в общем-то ты прав
Остальные ответы
KaTrInKa Мастер (1471) 16 лет назад
Возможно , что это просто интересно, мне тут один раз помогли! И знаешь, я действительно не находила выхода, но теперь пытаюсь помочь другим!
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Это относительно чего и кого мы серая масса?
Андрей Мыслитель (5593) 16 лет назад
почитай внимательней, даже за сегодняшнеее утро, есть люди которым действительно нужна помощь, и о рейтинге наверняка они понятия не имеют.
Пользователь удален Мыслитель (9895) 16 лет назад
Правильно, полностью с вами согласен, но давайте не будем забывать, что на проекте присутствуют дети, не старше 18 лет
Сергей Познахарёв Мыслитель (5331) 16 лет назад
Человек, по своей сути, существо любопытное и тщеславное одновременно.
Даже задавая банальный вопрос, многие ради рейтинга, действительно стараются задать его так, чтобы выделиться.
Но ещё больше народу об этом не думает. Складываем, делим, перемножаем - получаем среднее. Все вместе мы действительно серая масса. Гении сокращаются с придурками, посредственность в числителе и знаменателе...

А если человек не может или не хочет искать славу в жизни, то самовыражается по другому. Кто-то отвечает на вопросы и борется за рейтинг, кто-то просто говорит, то что думает и на рейтинг ему плевать, потому что в жизни есть другие способы выделиться, от выслуживания перед начальством, до победы в каком-нибудь qake-4. Кто-то добивается признания и идёт дальше, а кто-то не выдерживает и вешается...

селя ви..
Книгницкая Яна Ученик (105) 16 лет назад
Может совпадение... Но негатив подобные темы вызывают у людей с высоким званием)) Случайность?
Михаил Кузнецов Гуру (4647) 16 лет назад
Я задаю вопросы потому что на некоторые не может ответить интернет. А люди могут....