Можно-ли быстро переконвертировать аудио дорожку из AAC в mp3 в составе видео? Каким конвертором?

у меня рессивер не поддерживает звук в видеофайлах в формате AAC-3. Приходится конвертировать в MP3. При этом конвертируется весь файл вместе с видео. Это занимает длительное время. Можно-ли какой-нибудь програмой решить этот вопрос быстро? Пользуюсь Format Factory 3.00. Заранее спасибо.

Дополнен

Спасибо за ответы. Задам вопрос иначе: Какой видеоконвертер не внесет изменения в видео, а изменит только аудиодорожку? Format Factory 3.00 изменяет и видео, еще и в худшую сторону

быстро нет. Все зависит от вашей оперативной памяти. Чем больше памяти, тем быстрее ...
Кидай видео мне - сделаю быстро.

sony forge 10.0, только ломать ее долго