У меня на груди шрам. если купить купальник бандо с завязками на шее и на них нацепить бусины или кольца будет нормально?

Чтобы с этим определиться надо бы посмотреть

пофиг на всех.. . загорай и получай удовольствие. А нервные пусть в другую сторону смотрят

грудь в студию без купальника.. , ну и купальник, и грудь в купальнике. . -тогда скажем!
п. с. шучу - для, ответа хорошо или нет - 3-го пункта достаточно. . а вобщем Вова прав..

у меня тож шрам, была распилена грудная клетка, шрам 11 см, и вот как то же живу, и на мнение остальных как то похе.. . Одеваю обычные купальники, муж любит)))