Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу пристроить Антошку-что делать?

Толик Вассерман Гуру (3452), закрыт 16 лет назад
....в смысле сына в садик, его Антон зовут.... суки одни взяточники.... здесь бабло, там бабло.... не возможно жить в России.... упырей столько и козлов.... ужас...
Лучший ответ
Stranger Просветленный (27291) 16 лет назад
Подожди.. скоро в школу пойдёт... ещё веселее станет..
Остальные ответы
ник ник Гуру (4715) 16 лет назад
Мы когда дочку в садик офрмляли, пришлось купить телевизор им
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 16 лет назад
лучше поделиться баблом...се ля ви...если будешь жаловаться в инстанции...то надо иметь время и нервы...терпение...и не всегда будет 100% результат...проще один раз дать и решить проблему...
Павел Петрович Мыслитель (5786) 16 лет назад
уЖаС,вО сУкИ бЛя сТаЛи ,аХтУнГ!82!
Олигарх Гуру (2661) 16 лет назад
А ты попробуй дать ему гармошку. Антошка с гармошкой смотри как звучит. пущай на садик сам зарабатыват. (не обижайся это шутка)