Закон и порядок
+3Про военную ипотеку...
..Кто-нибудь знает, будет ли повышение выплаты по военной ипотеки, так как на нынешнюю сумму взять квартиру в Москве и ближайшем Подмосковье нереально. Территориально служу в Москве.
ДополненДД в 30000 т. р. - когда у тебя двое детей и жена в декрете "позволяет" конечно накопить...
не знаю правда илм нет, но сегодня пошли слухи, что могут увеличить до 5000000
Пока повышение суммы займа не предусмотрено, т. к. это в других городах (и в том числе миллионниках) не проблема.
Никто не запрещает не торопиться с покупкой или добавить свои средства. Накопить ДД позволяет.