в режиме периодически выключается вентилятор печки, при переходе на ручной режим не включается тоже.

Олег Филинов Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
sery5305 Оракул (82647) 11 лет назад
Давай погадаем - на Понтиаке или на Запорожце? На ум приходит Десятина! Тогда или блок сопротивлений на отопителе или блок управления отопителем! На Понтиаке - другая причина, на Запорожце - вообще печка автономная!!!