как почистить организм, подскажите какие-нибудь методы?

Надежда Профи (760), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
смотря для чего чистить организм, очистить почки например можно рисом. если ходишь в тринажерный зал и пьешь химию то тут другой вопрос.
сдесь более подробно очистка каждого органа в отдельности. http://us-in.net/full-clean.shtml
Остальные ответы
Angel Rovena Del' Mar Гуру (4759) 16 лет назад
яблоками. сейчас ихз много и у всех есть!
Наталька Мастер (1301) 16 лет назад
Недельку на гречке посиди - выведет всю бяку!
Екатерина Мыслитель (5637) 16 лет назад
энтеросгель. или тиосульфат натрия (10 дней по 1-ой капсуле на ночь выпивать, разбавляя немного водой)
Пользователь удален Гуру (4143) 16 лет назад
кушай овсянку.... бяяяка, но круто чистит!
Марина Гуру (4351) 16 лет назад
Спроси в аптеке. Есть специальные типа отрубей, пакетик такой, пить надо 3 раза в день по столовой ложке. Штука классная. Это еще помогает от прыщей и чистит кожу.
barabashka Профи (547) 16 лет назад
пить чай черный с небольшим количеством сахара, кушать арбуз и все.. . неделю если сможешь так жить - то уже станет легче и чище твой организм
Galina Мыслитель (6541) 16 лет назад
Пить не менее 1,5 л воды(лучше 2), зеленый чай есть рис, геркулес маленькими порциями, арбуз
Gensher Мыслитель (6231) 16 лет назад
Здоровый организм чистит себя сам,а все эти препараты для чистки- просто один из способов выколачивания денег у лохов
анджей яницкий Мыслитель (5299) 16 лет назад
определись от чего????

не говори от шлаков , нет такого вещества!!!.а организм чистит себя сам!!!
Пользователь удален Мастер (1595) 16 лет назад
Я знаю что свекольный сок очень полезен,но с ним нужно аккуратно,1-2 ложечки а в случае если желудок болеть будет разбовлять водой.Тереть на терку свежую свеклу,а потом через марлю выжать сок
Ирина Гуру (2666) 16 лет назад
Почиститиь организм можно на разном уровне.Можно почистить кишечник, печень, почки, а вот как почистить каждую клетку организма? Как наладить в нем обмен веществ и сделать его сильным? Ответ один - только с помощью природных препаратов на основе вытяжек из фруктов и овощей и трав.
Armida Профи (826) 7 лет назад
Статья "Очищаем свой организм"
http://vitavisio.org/ochishhaem-svoj-organizm.html
Источник: vitavisio.org