а 20 лет это много или мало или всё только начинается?

ю Знаток (412), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*°•ВальОК_888•°* Оракул (57125) 12 лет назад
возраст ничего не говорит,
Остальные ответы
Friedrich Nietzsche Профи (640) 12 лет назад
Смотря какого режима...
Анатолич Оракул (66084) 12 лет назад
Много. Пора думать своей головой.
лариса Просветленный (27422) 12 лет назад
Уже не мало, но все впереди.
Mike Lambert Оракул (51725) 12 лет назад
Так ведь ничего не начинается. Всё идет своим дебильным чередом.
larisa martirosova Просветленный (26742) 12 лет назад
20 лет - это очень мало, но очень ответственно!

20 лет - это когда можно еще исправить все ошибки и можно найти Бога и никогда больше не ошибаться.
20 лет - это когда закладывается фундамент всей жизни: выбор профессии, направления в жизни, выбор спутника жизни.
А можно прогулять, прокутить, а потом на больничной койке долго удивляться и возмущаться: куда Бог смотрит?
Pavel ChernejkinГуру (2938) 12 лет назад
Куда бог ваш смотрит????Вот именно? Почему такой бардак веде????
Кирилл ГревцовПрофи (713) 11 лет назад
какой ещё Бог? это же сказки
жизнь проживается зря, если в 20 лет ты ещё уверен, что всё это - не миф
Константин Шевня Просветленный (22114) 12 лет назад
20 лет - Ни что!. . но, продолжение следует!..
Vrednozavr Мудрец (14509) 12 лет назад
Это очень мало. Так мало, что только в лет 30-35 человек начинает хоть что-то понимать. Понимают и в 3 года, но там другая реальность, которая соответствует ребенку, но что бы взрослый человек начал что-то понимать с опытом, то нужно прожить хотя бы тридцатник. К сороковнику еще лучше, если человек хоть чему-то научился.
юЗнаток (412) 12 лет назад
читала первое предложение,и думаю"да и в три года понимаешь."наверное.но вряд ли что-то изменилось с трёх лет.восприятие
Vrednozavr Мудрец (14509) Меняется и еще как.
Pavel Chernejkin Гуру (2938) 12 лет назад
мне 5го марта 20 чёрт побери!!!!
Источник: НЕ ХОЧУ - НЕНАВИЖУ!!!!
юЗнаток (412) 12 лет назад
почему?
Pavel Chernejkin Гуру (2938) Потому что я не хочу стареть !!!Не хочу уродливость - не хочу слабоумие, не хочу стать занудой и лицемером!!!!НЕ ХОЧУ В ЯЩИК чёрт возьми!!!!
юЗнаток (412) 12 лет назад
в ящике только тело
ю Знаток (412) а ты просто пересмотри свой взгляд на смерть.
КЕТАЙСКИЙ ХОБОТЪ Просветленный (22748) 12 лет назад
А все. Дальше нет смысла влачить жалкое существование.: -)
юЗнаток (412) 12 лет назад
ха-ха.???
олег плискач Мудрец (13565) 12 лет назад
уже все закончилось, спокойной ночи бездарь
юЗнаток (412) 12 лет назад
что это за ответ.если это шутка,то совсем не смешно,да уж,
сергей дубовик Оракул (95701) 12 лет назад
У меня был такой в бригаде-говорил, что уже все знает и умеет. А реально умел только жопу себе подтереть, да кушать.
Артур Павлецов Просветленный (32332) 12 лет назад
Ответ в вас. Как сами решите, так и будет. Для одних 20 лет много, а для других и в 50 всё только начинается.
Саня Яковлев Ученик (155) 8 лет назад
Я самый старший в группе мне 19лет будет 20,и мне они постоянно говорят что у меня все потеряна а я их подколол вы так говорите как будто я умирать собрался, зато я и младше их всех взятых выгляжу