Как удалить файлы папки Temporary Internet Files
папка (Temporary Internet Files) весит 123 мб, а файлов нет. точнее они есть (аж 19 835 штук) только их не видно, когда открываешь папку. . подскажите плизз как их удалить?
Дополненпростите ради бога за невежество, но "свойствах очистки диска " это где?
да если б они удалялись через свойства обозревателя! ни фига там не удаляется... :(((( и в свойствах очистки диска нет Temporary Internet Files..
toDay, да если бы.. мы эть уже проходили, никак.. папки скрытые он показывает и файлы тож везде, окромя этой Temporary Internet Files... :(
Залезь Сервис-Свойства обозревателя-Параметры-Просмотр файлов-и в тупую удаляй
Ну а если совсем тяжело будет. В окне, зайди в Сервис\Свойства папки\Вид, поставь галку показывать скрытые файлы и папки

И будет тебе счастье!!!
В Internet Explorer-жмем кнопку- "Cервис",далее выбираем вкладку- "Свойства обозревателя".В открывающем окне выбираем вторую вкладку (в центре)-"Временные файлы интернета",жмем удалить и все!
Заходиш Мой компьютер - выбираеш свойства жёсткого диска С и там есть меню очистка диска...
подожди сколько можно такое количество файлов сразу не появится, когда появятся сразу все не удаляй - почастям