как воспитывать мальчиков блезнецов

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана гладышева Мастер (1797) 16 лет назад
Какой возраст? Характеры уже проклюнулись? Я мама девочек-двойняшек (со стажем), педагог по образованию. Могу помочь дельными советами, обращайтесь! И сразу настройтесь, что не столько Вы будете их воспитывать, сколько они Вас перевоспитывать. Особенно, если у Вас нет помощников. Это они будут Вам диктовать когда вставать/ложиться, чем кормить, во что играть. Терпения Вам, здоровья и крепких нервов!
Остальные ответы
Oksana Glukhova Мастер (1996) 16 лет назад
Сразу скажу, посоветовать ничего не могу, детей у меня еще нет. А вот пожелаю терпения и удачи. А вобще я тоже хочу детишек близняшек. Очень хочу.
Саша Алфёрова Профи (689) 16 лет назад
Пока маленькие можете воспитывать их одинакого, Но когда они выростут и захотят отличаться друг то друга, не в коем случае нельзя им мешать!
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 16 лет назад
Так же как и двух разных детей, каждый из них отдельная личность, так и воспитывать
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Так же, как и не близнецов. Но не так , как в рассказе "Семейный совет" Алексея Алексина. Почитай, там про близнецов и их родителей. Удачи в нелегком труде.