Нужен ли сегодняшной сборной Егор Титов..?

Maxon Гуру (4576), закрыт 16 лет назад
Мне кажется пригодился бы....молодым тяжело на ОЛД Траффорд будет!!!!
Лучший ответ
Злой Мясник Мудрец (18884) 16 лет назад
Естественно
Но для меня лучше бы,если бы он не играл в сборной,а клубу больше пользы приносил
Источник: Только Россия и Спартак
Остальные ответы
carry_me@mail.ru ~ Мудрец (14124) 16 лет назад
Конешно нужен! И Смертин нужен.
Вообщето они не на Олд Трафорде играть будут а на Уэмбли...
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
А по мне и без него отлично справимся.
Главное чтоб Аршавин был))
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 16 лет назад
Титов отказался выступать за сборную...
А когда играл, либо просто терялся на поле, либо реально замедлял атаки...
Ни одной почетной игры за сборную , кроме против Туниса на ЧМ-02 не видел, так что , наверное не нужен, не в обиду Егорушке=)
Источник: Спартак и сборная - это абсолютно разные команды, по тактике , строению и игрокам
Dark RazoR Мыслитель (5724) 16 лет назад
я думаю что нет, у нас много других игроков которые играют не хуже его
Пользователь удален Мыслитель (8866) 16 лет назад
Ещё Онопку позовите и вообще писец будет! Хватит уже, поиграл... пусть другие поиграют.
Мила Шаллер Мыслитель (5937) 16 лет назад
Ты матч с Селтиком смотрел? Чтобы там без Титова было??? Конечно нужен..
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
Канеш!!!!ЕГОР ТИТОВ-навсегда!!!!
Ta Ana Знаток (351) 16 лет назад
Наверно да.А скажите,почему он отказался играть за сборную?