Мне кажется странновато женится как только стукнуло 18. Необдуманно как то. А вы как думаете?

Юлия Перихина Ученик (190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Конечно! ребенок совсем еще! И вкусы сто раз изменятся!
Остальные ответы
Notim Мыслитель (7848) 16 лет назад
дело не в возрасте а внутреннем устройсте
Владимир Гуру (3171) 16 лет назад
Обобщать ненадо, люди разные, все зависит от серьезности настроя. Я женился в 18 лет сейчас 37 Отлично прожили 19 лет !
Storm Мастер (1669) 16 лет назад
Mujchina doljen imet' obrazovanie,stabil'nyy dohod,kakoy-to fundament dlya sozdaniya sem`i
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Так в 18 обычно никто и недумает, в большистве всем просто надо похвастаться перед подружками - дескать, вот я какая, на меня кто-то польстился :-))) Ну бывает, что и любовь великая нагрянула)))
Источник: утрирую, конечно, но что-то в этом духе))))
Елена М Мастер (1397) 16 лет назад
мы в 18 поженились! 14 лет прошло, пока вкусы не изменились))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 16 лет назад
не знаю... первый раз вышла замуж в 17 лет. Ему было 19. Счастливо прожили лет 12, потом, правда появились проблемы, но вряд ли из-за раннего брака... На 15-м году развелись. Хотя я совершенно не жалею - были прекрасные годы, у меня есть двое отличных деток.
Маsя Гуру (3968) 16 лет назад
Считаю не старанно, а глупо, ни образования ни нормальной работы и в голове гулянки, а не коляски и стирки
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
Это - индивидуально) Есть, наверное, мужчины, которые со всей ответственностью подходят к браку и в 18 лет уже вполне готовы нести эту ношу)
Это его жизнь, ему ее жить)))))
Luda Belkova Мастер (2295) 16 лет назад
если есть на что содержать жену, Совет да Любовь!
Мария Алексеева Мудрец (10703) 16 лет назад
все зависит от моральной зрелости и готовности вступить во взрослую жизнь.
ИРИНА Гуру (3058) 16 лет назад
Брак в таком раннем возрасте, по сути узаконенный секс...
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
не странновато а рановато!
* Мыслитель (6129) 16 лет назад
Русский менталитет требует этого отдевушек. Хотя, сейчас ситуация немного меняется, под влиянием запада. Тебе решать, но с возрастом вероятность выскочить замуж уменьшается.
Мария Мудрец (11523) 16 лет назад
Необдуманно может быть и в 30 лет!
Никто не застрахован от ошибки, и возраст тут не причем!
Мои родители поженились в 19, в этом году будут праздновать 25 лет совместной жизни, и с каждым днем семья все крепче!
Moli Знаток (389) 16 лет назад
18 лет, нет не странно, это как попробывать спиртное...рано?но будет учиться и привыкать к совмесной жизни.год за годам людям то это, то то не нравится, а когда юнные им все кажется по плечам и некоторые сложности даже не замичают.
Elena Мастер (1632) 16 лет назад
Конечно,рановато...это еще гормоны играют...страсть кажется всепоглощающей...тем не менее у меня есть примеры благополучных семей,которые поженились в 18.
Пользователь удален Гуру (4861) 16 лет назад
Разве возраст имеет значение, когда люди любят друг друга, а полюбить можно и в 20 и в 18 и в 85,дело не в биологическом возрасте
лев абрамов Мудрец (17473) 16 лет назад
Я свою дочку выдам замуж только в 30-35, после того как она научится жизни. Кстати, для женщин, самым желательным, безопасным и полезным периодом для зачатия ребенка, это в 34 года, ученные установили...