Как сделать так, чтобы у твоего видео в ютубе было больше просмотров?

Создал клип на свой любимый фильм и терь охота выставить в ютуб. И вот как сделать чтобы было много просмотров? Если можно поподробнее пожалуйста. Я уже добавлял видео в ютуб, так вот, за месяц всего 9 просмотров было.

друзей подключи в соц сети выкидывай

сними качественное и полезное обучающее видео: например видеоурок - "правила съемки клипов"

Размести на популярном видеохостинге videxp com

В описании к видео размести ссылку на нужный тебе ролик на youtub.

го в моймир, расскажу

Создать интересное видео, которое должен посмотреть каждый землянин!...

Кидайте друзьям в социальных сетях ссылку на видео с просьбой о просмотре.