подскажите хорошие отели для отдыха с детьми 7 лет в Шарме - хороший песчаный пляж, наличие горок водных и детских

ГЗУО Знаток (278), закрыт 16 лет назад
площадок
Лучший ответ
Анна Спирягина Знаток (310) 16 лет назад
В Шарме есть отель с водными горками и идиально для отдыха с ребёнком-ALBATROS AQUA PARK 5* работает по всё ключено!
Остальные ответы
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Уважаемая Марина. Если у Вас есть понятие, что такое коралловый риф, представляющий там побережье, про песчаный пляж, составленный из кварцевого мелкого песочка, а не грубообломочного продукта истирания кораллов морем в лучшем случае, придется забыть.