Каково должно быть соотношение материального и духовного в семье? :(

Федор Титарчук Гуру (4164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 16 лет назад
помоему разумению 60 и 40 в пользу духовного, почему материального так много, да потому что, оно должно создать базу для духовного развития
Остальные ответы
Руслан Проскурин Профи (502) 16 лет назад
Везде по-разному, лучше где-то 50 на 50...для равновесия!
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Духовное должно преобладать, иначе - смерть. Я имею в иду ДУШУ, а не тело.
скорпион Мыслитель (6043) 16 лет назад
поровну всё должно быть
любовь чардымова Мастер (1258) 16 лет назад
Если вопрос к тому, что я такой молодец, жену изл всех сил люблю, а она курва еще и денег просит, то ответ таков: любить мало, надо обеспечивать. Ее и детей.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
что значит соотношение? Духовная жизнь семьи - основа ее, а деньги - ср-во для получения товаров и услуг