как стать красивым и нравится девочкам??? да-да КРАСИВЫМ

Светочек13 Гуру (2829), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёга Драга Профи (590) 16 лет назад
Только пластика поможет!
Дарья Гуру (3466) 16 лет назад
э yee страный вопрос. Во ПЕРВЫХ МЫТСЯ и каждый день а не так как ты 1 раз в месяц. Убрать прыщи и перестать матерится! девки не любят мат!
Abramyasha Мастер (1927) 16 лет назад
ни как будь самим собой
Татьяна Сергеева Мастер (1499) 16 лет назад
мне красивые на лицо мужчины не нравятся
незнаю почему
Пользователь удален Профи (538) 16 лет назад
красивым становится не обязательно. главное быть стильным. я сама заметила что мне стали нравится не красавчики, и стильные парни. удлиненные волосы, дорогая фитболка, хороший парфюм.... все девченки твои!
Kiril Nei3vestno Профи (654) 16 лет назад
Увереность в себе главный это показатель красоты....
Triniti Ученик (159) 16 лет назад
А что бы нравиться девочкам нужно быть красивым? Я считаю, нужно быть уверенным в себе. Хотя кому как, но слащавых не люблю, сильно красивых тоже.
Иван И Мыслитель (5519) 16 лет назад
А надо просто быть самим собой и не комплексовать ни по каким поводам и относиться ко всем так как ты хочешь чтобы относились к тебе. Главное не внешняя красота приобретенная с помощью каких то косметических средств, а душевная, естесственная красота, данная нам всем от Природы. Счастья всем и удачного сего дня.
Пользователь удален Гуру (2697) 16 лет назад
Надо внутри быть красивым....Пример.-.Галустян!!
adwin Мудрец (12692) 16 лет назад
На красивого скорее мальчики клюнут .Не перестарайся !