Vichi, раньше пользовалась и меня устраивало, а сейчас?Кто может поделиться впечатлениями?

ANNET Мыслитель (8622), на голосовании 16 лет назад
oligo 25 конкретно и гель для кожи вокруг глаз!!!
Голосование за лучший ответ
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
ya kakto probivala Normaderm, ne v vostorge... krema protiv cellulita superskie, pri pravelinom masaje rezultat otli4niy! Seria dercos dlea volos, a imenno protiv vipadenia toje superskaya. 4to kasaetsa kremov dlea litza, rekomenduiut meneati kajdie 6 mesetsev, ili 4eredovati, 4tob privikania ne voznikala, no esli 4esno, ya uje okolo 2x let polzuiusi Avene, i sovershenno meneati ne ho4etsa:-)
Пользователь удален Мыслитель (5386) 16 лет назад
Я кремом олиго 25 пользуюсь, дневным для склонной к жирности кожи, мне нравится. А мама неовадиолом, тоже ничего)))
Даша Кистирёва Гуру (3087) 16 лет назад
Да, сейчас бутарное стали делать!
Сначало делают качественно, разрекламируют, потом начинают химичить, экономить на производстве и производить не так качественно...
ФЕНРИР Мастер (1727) 16 лет назад
Както намазол руки и все слиплось, не пользуйся!
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
я не увиделаникакого эффекта (серия Нормадерм).Clinique - очень хорошая вещь. а этот виши, мне кажется, себе имя сделали расслабился