не получается скачать фотографии с флешкарты? выдаётся шибка

BAR$IK Ученик (230), закрыт 11 лет назад
комп не видит фото. подскажите, как можно решить эту проблему, при копировании появляется ошибка 0х80070570..
Лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113859) 11 лет назад
зайди сюда скачай прогу она восстановитhttp://rsload.net/soft/cleaner-disk/11073-comfy-partition-recovery.html
Comfy Partition Recovery----это название
Источник: странник_13
Остальные ответы
Павел Прокопович Мастер (2294) 11 лет назад
нажмите на носитель правой кнопкой мышки, выберете свойства, потом сервис, проверка на наличие ошибок, потом автоматическое исправление ошибок. Может помоч
Бу-ГА-Га-шкА Мастер (1575) 11 лет назад
Иногда помогает отключение антивируса. Но риск, надеюсь, понятен.
magistr Высший разум (141527) 11 лет назад

Картридер вам в помощь