То лутше Fallout 3 или new vegas
Fallout New Vegas лучше тем, что красочнее, проработана местность, объекты и персонажи.
Там представлено много новых идей, как сюжетных, так и визуальных, новое оружие, броня и прочее.
Хотя в своё время Fallout 3 был неплох, но в нём было много багов, часто вылетал и раздражало застревание на местности.
А также концовка игры огорчила, хотя её подправили в DLC, в котором мне понравилось всё, что касается острова) )
Fallout 3
new vegas
Все говорят что вегас лучше но мне обе понравились
new vegas но тройка так себе но тоже ничё