Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где скачать бесплатно без регистрации фотошоп

ИННА И АЛЕКСЕЙ ГУГУЕВЫ Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Борисов Мастер (1564) 11 лет назад
И всё-таки фотошоп (Adobe Photoshop) - программа ПЛАТНАЯ, и скачать его "бесплатно без регистрации", означает: "своровать без регистрации".
Правда, в ходу множество других графических программ, и достаточно неплохих, и явных суррогатов, но называться Фотошопом они не имеют права. Но вот как раз среди таких программ есть множество, допускающих бесплатное скачивание.
А есть настоящие официальные программы с другими названиями, и ничуть не хуже Фотошопа. Может, Вам стоит из них что-нибудь выбрать?
Или нужен обязательно Фотошоп?
И я Вас прекрасно понимаю - я тоже люблю халяву...