Как можно разобраться в своих предчувтствиях: к хорошему или плохому это?

В.С. В. Профи (805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Азат Мудрец (12660) 16 лет назад
Немножко странный вопрос,возможно задан не очень корректно.Но попробуем разобраться.Предчувствия обычно бывают или хорошими,или не очень.Но если вы не знаете какой характер несет данное предчувствие,вызовите его на внутренний экран(ВООБРАЖЕНИЕ),закрыв глаза.Прислушайтесь к своим ощущениям.Что вы видите в своем виртуальном обзоре?Если что-то светлое,приятное-это носит для вас положительный характер,а если воображение вносит что-то не очень благовидное или хмурое,то наоборот.Так же,кстати,можно проверять ваши планы на будущее,хорошо для вас это кончится или же это вам просто не нужно.Успехов во всём!
Остальные ответы
Саша Юдич Мастер (1571) 16 лет назад
У меня всегда возникает преддучствие,только не всега знаю какое! чаше к плохому!
Astromargo Мудрец (11983) 16 лет назад
Для уточнения ( к худу или добру?) -
используют различные виды
гадания и предсказания.
Любая деталь может превратиться в примету,
в предвестника чего то определенного.
Будьте внимательнее!
Антон Знаток (452) 16 лет назад
Надо научиться определять предчувствия. Для этого нужно потренироваться.
Урок первый: Наедаетесь соленых огурцов, запиваете все это теплым молоком, прислушиваетесь и запоминаете это предчувствие. После этого предчувствие "не к добру" будете моментально определять. При необходимости повторить урок №1