Посоветуйте смартфон.

зайка Мыслитель (7311), закрыт 11 лет назад
В основном нужен для общения, поиграть в легкие игры (сабвэй, птички и т. д.) , музыку слушаю на плеере, с телефоном обращаюсь не бережно (часто падает, я на него почти не обращаю внимания и часто забываю зарядить) , ну в скайпе поболтать, ну думаю еще книжку почитать, не хочется лопату=)) что бы было удобно управлять одной рукой, экранчик до 4 дюймов и камеру четкую от 5МП не обязательно что бы была фронтальная и диктофончик желательно. Бюджет до 12 тысяч рубликов
Дополнен 11 лет назад
И главное Android
Лучший ответ
Сергей Иванов Оракул (73171) 11 лет назад
Philips Xenium W732 неплохой вариант как раз для вас, или еще Samsung Galaxy xCover S5690 защищенный смартфон андроид