Что такое астрал? Как в него войти?

Кристина Профи (714), закрыт 11 лет назад
В интернете на страничке Валерии Лукьяновой, все усыпано про астрал. Она всегда говорит про какие то уровни там, что там опасно, там живут какие то существа. И она имеет ввиду не про сон, а вот что ты как то лежишь неподвижно, расслабляешься и входишь в это подсознание. Что это? Я хочу так попробовать, но боюсь. Интерес манит.
Лучший ответ
Astrum Anima Ученик (156) 11 лет назад
Люди не знают - но при этом пишут, всегда это удивляло =) если заинтересовала эта тема, то берёшь и читаешь инфу, а тут вон глупостей наговорят. мол и не вернёшься и т. п. в контакте есть хорошая группа Астральные путешествия, а ещё можно посмотреть семинары Михаила Радуги, очень эффективная вещь. удачных вам открытий =)
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432875) 11 лет назад
вас интересует искусственно вызываемое ..
:)
..бредовое состояние? Просто повредите голову любым удобным для вас способом
КристинаПрофи (714) 11 лет назад
я вас не поняла
Vlad R. Искусственный Интеллект (432875) значит у вас все получится.. :) .. дерзайте
КонстантинСамойлович Гуру (3357) 11 лет назад
Если в него кто-то там якобы входил, то это ещё не значит, что он существует.
zakolo4kaПрофи (510) 9 лет назад
Все вещи были, есть и будут.
Котофей Искусственный Интеллект (199552) 11 лет назад
Астрал = параллельные тонкие световые образования нашего мира, объектов и субъектов, которые нас окружают. В СВЕТЕ всё и вся копируется и сохраняется - подтверждением этому, допустим - фотографии: Свет несёт на плёнку (сейчас электоронные устройства) информацию об окружающем до мельчайших подробностей. Эту же информацию он сохраняет навсегда. Свет имеет градации (вибрации, которые мы видим в цвете) , вот они и есть УРОВНИ! И там жизнь астральная.
Вход: лежишь, расслабляешься, главное - сохраняешь контроль над сознанием, то есть не "засыпаешь". Потом закручивает как-бы по кругу (или свастика будет над головой как бы закрутится) и выходишь в астрал. Без контроля Учителя опасно, если не знаете техники возврата, когда попадёте на такой уровень, что оттуда трудно вернуться. Лучше найти человека, который обучит практике и технике вхождения в астрал и выхода их него.
Таня-ТатьянаПрофи (756) 9 лет назад
Что значит трудно вернуться? А если не венуся, что будет с физ. Телом?
Таня-Татьяна Профи (756) Не вернуться*
абракадабра Мудрец (10143) 11 лет назад
ну она же за деньги учит этому, если такая фанка ее отсыпь ей бабла
как так вообще ты можешь хотеть, если не знаешь об этом ничего? главное тогда для чего ты это будешь делать? куклой от этого, как она ты не станешь, зачем тебе это?
уходят в астрал, чтоб полетать по миру, на другие планеты у кого сколько мастерства. Душа отделяется от тела и летает, если оч понравится можно не вернуться в тело.
Спросила бы у нее, она отвечает, я по крайней мере спрашивала у нее в комм, она отвечала, и на этот вопрос ответит
КристинаПрофи (714) 11 лет назад
Мозгов тебе надо докупить ,иди учись и не позорь себя.
абракадабра Мудрец (10143) позоришь себя только ты, овца малолетняя. Повторяешься много, пластинку заело? если тебя заел мой возраст зайди в мир и посмотри, сколько мне лет, упарашка
>†< Ученик (136) 11 лет назад
ну да. можна к ней на семинар сходить
aleks sinjavin Мыслитель (7055) 11 лет назад
войти в него не проблемма, проблемма из него выйти. то что там тебя не отпустит
kim kim Знаток (447) 11 лет назад
Астрал - это маил. ру. Логинишься и заходишь.
Тут есть и уровни, у тебя например "знаток". Тут опасно, так как тут живут десятки тысяч существ всяких каких-то "мастеров", "оракулов", "мыслителей", "профи", которые могут ай-яй-яй что сделать иногда)))))))))))))) ) И это не сон, хоть и лёжа/сидя неподвижно и расслабленно.
По моему один в один как у вас всё описано))))))))))))
КристинаПрофи (714) 11 лет назад
вы такой бред написали
kim kim Знаток (447) эврика! ну раз астрал - это нечто нематериальное, то просто лечь и расслабившись мыслить ничего не даст. бред - как раз и есть ключ для входа астрал, как бы это вас не шокировало.
Тебриз Искусственный Интеллект (287882) 11 лет назад
Это само-внушенные галлюцинации. Начитаешься в инете и будут выходы... в астрал и куда душа твоя пожелает.
zakolo4kaПрофи (510) 9 лет назад
Зачем вы комментируете, если сами представления об этом даже не имеете...
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38721) 11 лет назад
"что такое говно, и как туда залезть? " - пособия от Нахемы )))

Лера - типичное ТП с завышеным ЧСВ.
Источник: http://lurkmore.to/Нахема