Samsung - NP-R 730-JT 04 сгорела видеокарта что делать? можно ли материнку заменить сколько это мне будет стоить?

Vincent Знаток (397), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а заказать?
Лучший ответ
Дмитрий Ивашин Мастер (1266) 11 лет назад
Можно поменять мать, можно перепаять на ней чип, второе дешевле намного. так как материнка на твой ноут будет стоить примерно 7000 плюс работа 1000 самый минимум.
Источник: Сертификат самсунга по ремонту it продкуции фирмы.
Остальные ответы
Dr. Ливси Гений (53895) 11 лет назад
в нашем городе замена материнки стоит около 1тыс. руб работа + стоимость материнки : от 2,5 до 5 тыс. руб. если повезет можно заменить на б/у. значительно дешевле выйдет.
Дмитрий Ноутбуков Мудрец (15542) 11 лет назад
Замена материнки на этот ноут будет стоить в районе 10 000р. Замена видеочипа гораздо дешевле. К тому же, материнские платы для ноутбуков не продаются где попало, и в наличии их нет никогда, только под заказ, потому как не покупает их никто. Короче, долго это, заказывать материнку, а чинить и дешеле и быстрее.
Вообще, в нормальный сервис бы позвонили для консультации и всё бы стало ясно. Сюда, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/