Кто перечислит все направления рока,металла и панка получит 10 баллов.Кто сможет?

родион маевский Просветленный (35098), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артем Маркин Просветленный (30011) 16 лет назад
Метал-авангардный,блэк,дум,дэт,глэм,готик,грув,неоклассический,пауэр,прогрессивный,спид,трэш,хэви,слудж,нью,фанк,индастриал,викинг,уайт
Остальные ответы
Maggot13 Просветленный (45881) 16 лет назад
Рамштайн, Слепкнот, Лемп Бизкит, Линкен Парк, КиШ !
RodRad Мастер (2326) 16 лет назад
невозможно, потому что много смежных направлений присутствуют в одних справочниках, но отсутствуют в других, а малоизвестные группы придумывают по 3-4 новых стиля ежедневно
f**k__timetodie Просветленный (21352) 16 лет назад
не всё но поробую....
панк:
хардкор
панк-рок
поп-панк
пост-панк(нее...не панк..музыка совсем другая..)
...вапще много всяких..долго перечислять...
Runa Мастер (1430) 16 лет назад
Всех даже в википедии нет, а так - их перечислять час, в одном только думе минимум 10 общеизвестных подстилей.