Что за выпады в мою сторону Я ни с кем не ругалась А совет мой- чтобы все -не ругались

не хорошо это. Если уж и на меня-бочку катите. то тогда лучше с вами- не дружить.

Валентина, не обращайте внимание на "этих плохих людей". Общайтесь с нами. Лично я не ругаюсь.

У каждого о каждом сложилось своё мнение и каждый считает его правильным.Это не выпады,если так случилось ,значит человеку нужно пройти через это в своей жизни -это называется нападки из вне,и это уже о чём то говорит. А сожалеть здесь из этих людей не о ком - а Аида вернётся,всему своё время.После такой чистки может быстрей старенькие вернуться,а то пишите -помогу ,достало уже ,себе бы помогли сначало.

Привет! Что такое? Что случилось? Кто эти негодяи?