какой программой можно взломать свою страничку на одноклассниках? ? знает кто нибудь??

ЗЕЛИМХАН Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
fokinng Мудрец (13478) 11 лет назад
программа называется восстановление пароля. там кнопочка такая есть
Andrey Oil Мастер (1008) 11 лет назад
))) программой )))

ты хочешь ничего не делая и не изучая, просто нажать кнопку и подождав пять минут открыть любой логин и пароль на однокласснике?

тебе повезло, как раз сегодня привезли партию таких программ из африки.. . завтра приходи, сегодня только разгружать будут
ws ws Гуру (4640) 11 лет назад
попробуй программу СИВ-там есть раздел пароли, в нем отображаются твой логин и пароль