Чем смыть водостойкую тушь MAX FACTOR

Виктория Суворова Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! У меня случилась катастрофа, по ошибке случайно купила водосойкую тушь MAX FACTOR FALSE LASH EFFECT, проклинала эту тушь, так она оставила меня без рестниц, я целый час пыталась ее смыть! Господи помогите, чем смывать такую тушь, для моего кармана очень дорогая!!! Надо было так лохануться!
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45675) 11 лет назад
У Лореаля есть двухфазка для снятия водостойкого макияжа с глаз стоит около 160-200 руб, а сейчас протрите глаза растительным маслом, должно смыть
Остальные ответы
Ёлка Мыслитель (9411) 11 лет назад
А чем вы ее пытались смыть? Водой и мылом? А о средствах для снятия водостойкого макияжа с глаз никогда не слышали?
Например, таких:
Светлана -------- Мастер (2273) 11 лет назад
В ланкоме средство "Би фасиль" ,но оно дороже туши .Есть в "НИВее" средство для удаления макияжа с глаз, названия не помню флакон с масляным содержимым... А тушь эта для моря и для тех кто посещает бассейн
Luna Brave Мастер (1748) 11 лет назад
Тоник есть для снятие макияжа))) Попробуйте!