Кто готов сдать двум студентам из Москвы квартиру в Питере на неделю в начале октября?

КаринаS Профи (689), закрыт 16 лет назад
Очень нужно. В конце сентября, в начале октября квартиру в любом районе. Снимать будут 2 мальчика из Москыв, студенты, очень приличные, мои друзья. нужна площадь, буквально, тока для ночовки. Отзовитесь, кто может помочь!!
Спасибо.
Лучший ответ
... Гуру (2984) 16 лет назад
А они симпатишные? Свободные?