Как избежать дальнейшего появления этого окна? ? (см. фото)... Windows установлена одна, а на выбор предлагает две..

Илья Кириндясов Ученик (246), на голосовании 11 лет назад
При выборе первой строчки windows 7 загружается требуемая windows, а при выбое второй строчки выбивает ошибку, так вот, как сделать чтобы первая строчка с windows 7 (рабочей) , была по умолчанию и не предоставляло выбор между рабочей и нерабочей? ? Или просто, как удалить одну из строчек?
Голосование за лучший ответ
sit Мастер (2104) 11 лет назад
Если системы на 2 разных дисках, форматни или отключи нерабочий. В биосе полазий.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176431) 11 лет назад
типичный признак установки ОС криво, по нубовски
по хорошему надо бы переустановить нормально
David S. Гуру (3856) 11 лет назад
Не как по сути вы установили 2 раза (если у вас 2 диска в компьютере то надо отфармотировать не работающий) и что бы удалить 2-рую строку нужно в програме виндуса порыться но не советую лучше уже кликайте каждый раз чем лишиться целого компа и памяти в общем....
Erbolatovich Профи (935) 11 лет назад
сначал нажми win + R, потом напиши туда msconfig . на вкладке ЗАГРУЗКА выйдет список опер. систем. Те которую ты используешь нету значка УДАЛИТЬ. те которую ты не используешь выйдет значок УДАЛИТЬ. вот и его удали.