Как убрать расширение zip

Дополнен

мне чтобы установить тему на телефон нужно для начало убрать у файла расширение zip потом у становить на телефон. у меня не получается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если просто стереть, а сам файл оставить, то нужно в папке сделать отображение зарезервированных расширений, а потом просто на файле F2 и удалить .zip

Для этого нужно, чтобы в настройках системы НЕ стояла галочка на СКРЫВАТЬ РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
Для того, чтобы ее убрать делаем следующее:
1. открываем любую папку.
2. во вспомогательной строке (в левом верхнем углу) нажимаем на УПОРЯДОЧИТЬ и выбираем пункт меню ПАРАМЕТРЫ ПАПОК И ПОИСКА.
3. В открывшемся окне выбираем вторую вкладку ВИД.
4. Во втором (более нижнем окошке) опускаемся до самого низа, и, примерно, в четвертой строчке снизу убираем галочку со строчки СКРЫВАТЬ РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
5. Нажимаем ПРИМЕНИТЬ, ОК
Вот и все. Теперь после названия файла у нас стоит .(точка) после которой мы и видим какое расширение имеет нужный нам файл. просто вбиваем после точки вместо ZIP - ipa (в нашем случае.
Однако будьте аккуратны, - ненароком вы можете удалтиь расширение нужного вам файла!!!!
Удачи!

Источник: <a rel="nofollow" href="https://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=5357" target="_blank">https://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=5357</a>

Распоковать.

Это архивный файл. Скачай себе архиватор zip и распакуй, если очень надо

Разархивировать программой 7zip.