Проблемы с MySQL

Ванек Тимошенко Ученик (241), на голосовании 11 лет назад
Вот мой код, в textarea я вывожу $item['name'], мне нужно что бы после изменения выведеного текста оно перезаписывалось на новый в тотже $item['name']. Как бы заменялось. Не могупонять что тут не так.

<textarea><?=$item['name']?></textarea>

Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (52936) 11 лет назад
Ты хочешь что-ли чтобы всё само взяло и обновилось по твоей прихоти?
Павел Обыкновенный Мастер (1107) 11 лет назад
Мне кажется тут проблема не с MySql а с тем что ты даже понятие не имеешь что такое программирование
aspire aspiree Мастер (1229) 11 лет назад
функция редактирования:
update table1 set column1="znachenie1"
функция редактирования записи один если есть поле счетчик с именем id:
update table1 set column1="znachenie1" where id=1