Помогите граммотно написать причину перевода из одного общежития в другое

Айnalain Знаток (300), на голосовании 11 лет назад
надо в причине указать то, что я хочу переселиться в другое общежитие, потому что якобы у меня там проживают одногруппники и мне будет легче в плане учебы (типо то, что я с ними буду заниматься)
Голосование за лучший ответ
Игорь Шеин Просветленный (32106) 11 лет назад
Если Вы два слова связать не можете, может не стоит и учиться?