Imperious Group явь или вымысел?
Доброго времени суток.
Интересует информация о компании Imperious Group, по описанию компания занимается инвестициями. . прошу всех кто обладает какой либо конкретной информацией откликнуться. . очень нужна помощь! Отзывы сам не нашел, возможно компания мошенников.
За ранее благодарю за помощь!
вымысел
Сказочные баснописцы. Поведал им об интересной разработке, которую имею и которая является очень актуальной в современном мире - сказали нам такой проект не интересен. А что им тогда интересно, создать автоматическую ковырялку в носу для офис. планктона или инновационный чесатель пяток? Еще и фотографию Николы Теслы поставили себе на обложку, хоть бы не позорились... Сказочники.
В настоящее время ваш проект нам не интересен .
Это ответ на мою разработку - изобретение .
Мошенники ? Или идиоты ?
Прочитайте рассказ человека связавшегося данной компанией.
https://vc.ru/id813591/660520-kak-otzhat-250000000-rub-metod-abrace
А может они просто собирают идеи и потом сами их реализовывают если это перспективно.