Как вам сычев? и почему его опять в основу?
словами хиддинга-у него больше игровой практики!!!это единственный критерий отбора чтоль??!!мне кажется он просто кержа не любит!
такие эксперементы с мячиком перед воротами в детской школе практиковать надо.. сборной "ой чуть не хватило... чуть не дотянулся"... не надо... Киржаков , Погребняк сиделе на скамеке а этот Уэмбли топтал...
К сожелению Сычёв как и игрока в сборной я больше не вижу. , он не орпавдал надежд болельщиков сборной России.
2 момента запорол!!!!
Сычёв к сожалению запорол сегодня несколько моментов. но в принципе был не плох
Источник: НЕ Сычёвка)))