Вчера видела Сергея Моню в матче Динамо-ТауКерамика!

Даша Коньшина Профи (960), закрыт 17 лет назад
Вы не в курсе, ЦСКА его продал или отдал в аренду? И почему он не в Портленде?
Лучший ответ
Сергей Кириллов Мастер (1068) 17 лет назад
Ты немножко отвлеклась.. . Моня уже не принадлежит ЦСКА давно. Он уехал в НБА, но там не смог заиграть и в этом году московское "Динамо", испытывающее огромный дефицит качественных россиян - чего стоит хотя бы покупка совершенно мертвого Иванова на позицию второго номера - предложило Моне контракт на полтора миллиона долларов.
Остальные ответы
Евгений Шершнёв Высший разум (132221) 17 лет назад
В Портленде он точно не закрепился! А вот где он сейчас, даже не знаю!