Время игр

Вопрос о "Pokerstar" !!!

Скажите что означают очки FPP и в каких турнирах их можно заработать? или их необходимо только покупать?

за деньги которые ты отдаешь покерстарсу как рэйк тебе начисляются vpp (частичный возврат рэйка) , а также FPP. не важно каким образом ты платишь рэйк, в турнирах или на кэше. Купить fpp нельзя никак. для примера: за снг турнир стоимостью 1.5 доллара ты заплатишь 10с рэйка. За него ты получишь 0.55 VPP и 0.55 FPP если ты новичок. с повышением статуса ты получаешь больше FPP за каждый VPP. Итог - больше играешь не важно где больше FPP набиваешь.