а в каком возрасте вы начали(или ваши дети) говорить?

Rekviem po Mechte Знаток (260), закрыт 16 лет назад
моему сыну еще 8 месяцев,а он уже говорит слова с семи месяцев
Лучший ответ
Остальные ответы
svetlana golitsina Мастер (1923) 16 лет назад
А моя мне насладиться тишиной аж до ее 2,5 годиков, а потом начала говорить правильно, четко строя фразы и много и ПОСТОЯННО!!
Rusgul Мастер (1187) 16 лет назад
очень милый малыш, как я вам завидую он у вас уже говорит, моему два года, но говорит он обычные употребляемые слова, хотя должен тараторить во всю и у соседей то же самое, может все зависит от экологии
Bazuka Мастер (1434) 16 лет назад
у меня дочка с 6-7ме заговорила... к 2г говорила отлично....и большой словарный запас был....а сын заговорил намного позже
СВЕТЛАНА Мыслитель (6706) 16 лет назад
У всех поразному кто раньше,кто позже,а мой с 6 мец.