купила ж. д. билеты он лайн вена-будапешт-вена пришло письмо с подтв. нет штрихкода надо в вене распечататать или нет?

татьяна александрова Профи (610), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 11 лет назад
если на этот поезд есть электронная регистрация-пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь, тогда распечатывать не нужно. Если нет регистрации-распечатайте подтверждение, а в вене распечатайте билет в терминале или возьмите в кассе :)