Кем приходится крестный отец ребенка крестной матери этого же ребенка?

Причем если крестная мать - замужняя женщина. И есть ли у крестных какие-то обязательства друг перед другом?

крестный и крестная одного ребенка приходятся друг другу кумовьями. она - кума, он - кум. обязательства только перед ребенком, крестными родителями которого они стали, но никак не перед друг другом

Кум и кума!
Помните: "Что за кума, что под кумом не была?"

они получаются друг другу кумовья и никаких обчзательств перед ними нет. Есть даже такая примета, что кум и кума не должны быть женаты

Они являются кумовьями, а что за кума, что под кумом не была? Шучу! Обязательства у них только перед ребенком, которого они крестили. Вот и все!

дело ясное - крестный муж. полиандрия называется