Почему антисемитам и наци и делать на лбу клеймо "Наци" чтобы страна снала своих "Героев"?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зося Мудрец (18290) 16 лет назад
Их надо кастрировать и стерилизовать, что бы не плодили себе подобных.
Ведь у каждого из них по 3-4 крови намешано. Как у Гитлера полукровки. И результат на лице... Это политический СПИД, а он не лечится.
Остальные ответы
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Потому, что это у бОльшей части проходит, вместе с детством.
Федор Федоров Оракул (54350) 16 лет назад
Потому что это уголовно-наказуемое деяние.
Убей в себе ненависть, Зденек
Источник: Не злой Федор Федоров
Папа Наташи (aaltov2005@mail.ru) Мудрец (12672) 16 лет назад
Прежде всего надо определить, кто такие семиты. У нас онных нет.
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
Согласен при ОДНОМ условии :
СИОНИСТАМ - тоже делать на ЛБУ клеймо - чтобы ВСЕ ТОЖЕ знали *своих героев*.
У тебя ЛОБ чистый? Подставляй!!
Майк Гудков Мудрец (11376) 16 лет назад
Тогда не только им делать, но и всем другим. Клеймо со всеми данными о человеке)))
Пользователь удален Мастер (2325) 16 лет назад
Ага и шАфкам, и толерастам прочьим, и жидам, и чуркам...всем всем всем. И буит тада щастье потому, что врага будет видно всегда :)