Ваз 2109 провод концевиков дверей и внутреннего освещения.
Где найти провод от концевиков дверей и внутреннего освещения? Где он проходит внутри салона?
Пытаюсь подключить сигнализацию, но мне не найти этот провод. И с освещением проблема, гдето коротит этот провод на левый поворотник иногда, и плюс на освещение салона не поступает. Где эти провода проходят? По схеме не могу понять их местоположения, так как в схеме они даже в блок предохранителей не идут.
Провода от концевиков дверей проходят внутри стоек, выныривают через отв. под обшивкой у левой подошвы водителя и у правой подошвы штурмана, проходят через обрезиненное отв. в панели передка и присоединяются к разъёму монтажного блока. Провод от концевика багажника бело-чёрный идёт по левому порогу туда же к Х9/7. Это пять проводов, а не один. Провод пер. лев. бело-голубой идёт к Х9/12. Пер. пр. коричн. идёт к Х9/6, Зад. лев. и задн. прав. сер. - чёрн. идут к Х9/5. Это всё в пятнашке. Ну, а по корочению--внимательности тебе!
сними плосмаску с порога заляни под ковер там он идет белыи с черной полосой там же в раионе педалей есть разъем на повороты и соедняет левые и правые концевики чуть подмок и сгнили контакты + на плафон должен идти с мотажного блока